Эзотерика

Решено

vip

Чего ожидать от нашего союза в ближайшие 2 года? Юлия 12.08.1980. Сергей 5.04.2984. Будем ли и дальше вместе? - вопрос №2043228

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да будете, расставания не видно, отношения со временем только укрепнут

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В ближайшее время  вы будите вместе.А вот будущее-все зависит от вас самих.Удачи

    июль 21, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    перспектива быть вместе хорошая, по судьбе вы рядом

    июль 21, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Со стороны Сергея идёт какое-то недовольство, что-то его не устраивает в отношениях с вами, но говорить он об этом не хочет в силу своих психологических особенностей. Если вы решите все спорные моменты, то вашу пару ожидает долгий и счастливый союз.

    июль 21, 2016 г.