Юриспруденция

Подскажимте произошла ошибка орфографическая нужно было прописать товар -" Автомобильная шина Kormoran D" нами указанно "Автомобильная шина Kormorant - вопрос №2043646

D" Весь вопрос в одной букве в конце «t» считаем её орфографической или граматической( незнаю какая это ошибка т.к. слово иностранное) и не является причиной отклонения, скажите на что можно сослаться при разборе на ФАСе

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Такая ошибка (описка) называется технической, т.к. имело место копирование. Формально отклонение заявки законно. Остается надеяться на, то, что ФАС посчитает ошибку не существенной и не влекущей правовых последствий. Хорошо бы, если в документации к заявке имелись другие документы с правильным написанием наименования товара.

    июль 21, 2016 г.