Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Когда будут изменения в личной жизни у Татьяны 06.06.81 и какие? - вопрос №2043661

Вопрос задан анонимно июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да… у вас будут  изменения в личной жизни… в октябре месяце у вас начнется бурный роман с мужчиной… который старше вас на много лет… И вы должны принять решение о дальнейшей дружбы   с ним.

    июль 21, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Вскоре придут изменения, после некоторого «застоя»
    Вопросы уладятся, такое ощущение, что Вы неоднократно просили Высшие силы помочь Вам, и вероятно они Вас услышали… Благополучие и почет ждут Вас, положительные изменения будут заметны осенью. Много споров вокруг Вас и в Вас самой, но Вы окажитесь победителем.
    Ожидается возвращение пропажи
    Улучшение со здоровьем и эмоциональным состоянием
    Встречи с мужчинами.
    Приглашение в поездку

    июль 21, 2016 г.