Юриспруденция

наше ИП услуги дезинфекцию. У меня вопрос. Бухгалтер заказчика отказывается отправлять нам на счет деньги, по причине тараканов в её кабинете и отказывается впускать дезинфектора в кабинет. КАК БЫТЬ. - вопрос №2043675

Вопрос задан анонимно июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    составьте Акт о выполнении услуг, а в Акте укажите какой кабинет небыл продензефецирован и по какой причине. После чего с приложением данного Акта отправьте Заказчику и потребуйте оплать вашу выполненную работу по факту.
    Откажется оплачивать обращайтесб в суд за нарушений условий договора.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучшим ответом

    июль 21, 2016 г.