Юриспруденция

Добрый день!Как правильно запросить у работодателя справку о доходах за последние 3 мес,копии трудовой и.т.д..просто от руки так и написать? он в другом городе - вопрос №2043694

Вопрос задан анонимно июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для получения документов связанных с работой следует обратиться к работодателю с письменным заявлением, после получения которого работодатель обязан выдать их надлежащим образом заверенные копии в течении 3-х дней.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 21, 2016 г.