Эзотерика

Здравствуйте Надежда, снять порчу на пьянства с помощью специалиста, как связаться с специалистом? Дата рождения:1976-03-28 - вопрос №2043752

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Порча на пьянство не так то просто снимается.
    для начало проводится диагностика для выяснения на сколько пустила порча свои корни.
    Далее подбирается метод который ляжет и принесет свои плоды.
    Просто снять мало, после снятия проводят чистку человека, далее ставят защиту от повторного магического воздействия на него.
    Данная услуга обойдется вам в 20 тысяч рублей.
    Обращайтесь помогу.
    Всех Благ

    июль 21, 2016 г.