Эзотерика

Решено

Здравствуйте , как снять сильную злость и ненависть с моего мужа Александра 29.03.1983г ко мне? Виктория 06.02.1981г - вопрос №2043757

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Александр по характеру человек, склонный к агрессивным проявлениям, так уж сложилось. Желательно понять причину/причины его злости и ненависти, и не наступать ему на «больную мозоль». Мог бы предложить откровенный, спокойный разговор между вами на этот предмет, но Александр — не сторонник разговоров «по душам».

    июль 21, 2016 г.