Эзотерика

Были трудности с работой, пробовала делать свой магазин в интернете, но прибыли было мало. Недавно появилось два потенциальных варианта: 1.Муж моей мамы предложил помочь с интернет-магазином, но уже - вопрос №2043766

в другом масштабе (заниматься оптовыми поставками), есть связи в этой области 2. Кроме того, одна родственница (Ирина) предложила помочь мне с поиском работы по моей специальности (психология), а также с доп.курсами. Она также работает в этой сфере. Реальны ли два этих варианта, какие перспективы, посмотрите, пожалуйста. 16 мая 1989 Москва, 11.15. Спасибо!

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елизавета, получиться может и там, и там, вариант с психологией все же более предпочтительный.