Психология

Как избавиться от боязни крови ? Мне 18 лет ,при виде крови моментально теряю сознание , сама не чувствую что мне плохо или потемнение в глазах сразу обморок - вопрос №2043959

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Прочтите пожалуйста эти статьи, будут вопросы спрашивайте —

    fobiya.info/strah-veshhestv/gemofobiya

    psihomed.com/gemofobiya/

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 21, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Соня!
    Гемофобия, или боязнь крови, страх вида крови — не так редко встречающееся явление!
    Главное, не пугайтесь самих обмороков, они пройдут!
    Займитесь медитацией, приучите организм к нормальным, приятным вам физическим упражнениям, нагрузкам, чтобы улучшить кровоснабжение в организме, далее, желательно пройти обследование у терапевта, психотерапевта!
    Ну и примените те рекомендации, которые я вам описала в чате!
    Не «задерживайте»свое внимание и на обмороках, по типу:" ну, бывает — пройдет — и попили водички, умылись, к примеру и переключайте свое внимание на что-то важное, интересное вам, веселое! Они постепенно прекратятся!
    Всего доброго вам, Соня! Вы сможете довольно быстро преодолеть эту боязнь крови! У вас получится!!!
    Живите полной жизнью счастливо, благополучно и весело!!!

     С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо, за понимание!

    июль 21, 2016 г.