Психология

Я раздражаю мужа - вопрос №204396

Здравствуйте, с моим мужем мы жили в гражданском браке 3 года, и уже пол года в официальном.Проблема в том, что мой муж постоянно раздражен, особенно его раздражаю я.Все что я делаю, даже как иду по улице рядом с ним, как разговариваю, спрашиваю, одеваюсь, выбираю продукты в магазине и т.д… Он каждый день на меня кричит, бывает оскорбляет, может даже толкать,замахнутся, в это время в нем столько ненависти, что просто страшно.Если я обижаюсь и не разговариваю с ним подходит с притензиями как будто я его собственность.Обычно потом извиняется, говорит что будет себя контролировать, но все повторяется.Когда ссоримся говорит что я ограничиваю его свободу, контролирую его, расходы, лезу в его телефон, о нем не забочусь и что ему без меня будет легче.Что я потеряла себя как личность, сижу дома ем и сплю.У него на работе много девушек которые проявляют к нему интерес, с некоторыми он дружит.Тем не менее он обо мне заботится, старается порадовать, не жалеет для меня ничего, даже в ущерб себе, дарит дорогие подарки.Говорит что любит, и жизнь за меня отдаст.Планируем в скором времени ребенка.Но как что не по его становится просто не адекватным.Вообще он по характеру хоть и не злой но жесткий и резкий.А последнее время его раздражают и люди на улице, и родители и т.д… Я красивая девушка, стараюсь следить за собой, со стороны мужчин ко мне всегда было и есть много внимания.Вот только муж мне комплиментов никогда не делает, и интересно ему со мной только в постели.Я его очень люблю и не хочу терять.Очень надеюсь на вашу помощь.

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Мария, ваша семейная жизнь только началась. Мария, когда в семье проблемы — виноваты оба супруга. Вы хотите сохранить семью — это главное.

     Мария, вместе с мужем выбирайте специалиста и выходите к нему в чат. Наши специалисты с удовольствием помогут  поднять и самооценку, и выработать  правила семейных взаимоотношений, и  определить границы личного пространства каждого из вас, и овладеть приемами контроля поведения.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.

    февраль 16, 2012 г.