Эзотерика

Добрый день. До моего дня рождения 1,5 недели. На сколько эти дни опасны или безопасны? Дата рождения:1978-07-30 - вопрос №2044054

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте!
    Неделя до дня рождения посвящается подведению итогов прожитого года,
    вынесению уроков.

    Неделя до Дня рождения несет небольшую опасность для человека,
    потому что Солнце возвращается на свое место,
    и если есть какие-то незакрытые кармические или денежные долги,
    то хорошо бы их закрыть в течение этой недели.

     В течение недели до Дня рождения нужно относиться к себе очень бережно.
    Хорошо кушать, высыпаться. Стресс очень нежелателен.

    Неделя после Дня рождения посвящается построению планов на год.

    Сам День Рождения проводите с радостью удовольствием для себя!

    Удачи!

    июль 21, 2016 г.