Эзотерика

Решено

Есть ли у нас будущее? Муж хочет развода - вопрос №2044071

Жена 11.10.1993 Украина, херсон Муж 19.03.1993 Россия Советская гавань сын 27.12.2013 Украина, херсон
Сейчас Муж живет в Москве, я в Херсоне, будем ли мы вместе, или стоит прекратить держаться за 6ть лет отношений?

Вопрос задан анонимно июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    RAMAN

    475-й в Эзотерике

    То, что Вы задаете вопрос в такой форме — говорит о запущенности ситуации.
    Мое мнение, как астролога (я просмотрел ваши карты) — то совместимость, как и большинства — 50\50.
    Тем не менее — ребенок — это сильная причина сохранять союз.
    Но главный смысл в жизни — это развитие.
    Если Вы способны будете это удержать, то не физически, а духовной силой.

    Если Вы пожелаете сохранить этот союз — я уверяю — Вам это удастся.
    Но вопрос тогда должен звучать — «как сохранить?» а не «сохранять ли?».

    Если решитесь идти дальше — на Вашей духовной (душевной) силе и Вашими молитвами (! буквально!) будет сохраняться и развиваться ваша семья молодая.

    Женщина — Берегиня-Мать — должна все сделать возможное, чтоб семью крепкую создать.

    ПОСЛУШАЙТЕ О Г ТОРСУНОВА и\или ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧНОМ ПОРЯДКЕ — Я ВАС ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ,
    (если Вы зададитесь вопросом «как?»)))

    июль 23, 2016 г.