Красота, Здоровье

Решено

Меня зовут Анна. Я хочу уточнить как называется неправильный прикус который начинается на брум? И что это за прикус? - вопрос №2044116

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    это либо врачебный жаргон — брум/микс, смешение разнотипного, т.е. зубы  в разные стороны как растрепанная щетка
    либо вы что то не так услышали (может быть врач имел ввиду зубную щетку)
    — на каком языке вам это было сказано?

    июль 21, 2016 г.

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Анна, возможно, Вы имеете в виду бруксизм? Это не неправильный прикус, это стискивание зубов и скрежетание зубами во сне, которое в свою очередь ведет к их стиранию и нарушению прикуса.
    Всего наилучшего!

    июль 22, 2016 г.