Эзотерика

Дата рождения: 1999-04-21 Вопрос:Здравствуйте,скажите постоянно,часто снится отец бывшей ! Я женатый человек,в семейной жизни все в порядке,к чему все это ? - вопрос №2044357

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Для вас это информация, чтобы задуматься: может вы сделали что-то не так в отношениях со своей бывшей женой. Желательно эту тему проработать самостоятельно или со специалистом, чтобы жить спокойно и эта проблема не отражалась на вашем состоянии.

    июль 21, 2016 г.