Эзотерика

Решено

vip

Какого мужчину мне стоит искать в мужья ( возраст, профессия...)? ( моя дата рождения - 03.06.1988) - вопрос №2044499

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Ищите мужчину примерно вашего возраста. Максимум года на 3-4 старше Вас.
    Профессия у него связана с техникой (сервис, продажа и т.п.).

    июль 21, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина должен быть старше Вас на лет 5-6 (т.к. Ваш биологический возраст старше), в противном случае Вы просто не найдете общего языка, сьедите мужчину. Также Вам очень подойдет мужчина с огненной стихией, который будет гармонично Вас дополнять не разрушая Вашу целостность. Профессия творческая или связанная с умственным трудом (ну и конечно чтобы приносила деньги). Удачи Вам в поисках и всего хорошего!

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Старше вас на 3-4 года. Работа с бумагами у него. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

    июль 21, 2016 г.