Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Очень волнует меня вопрос будут ли у меня еще дети и выйду ли я еще замуж, когда возможны перемены в личном? Юлия 28.09.78 утром в москве - вопрос №2044601

Вопрос задан анонимно июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да у вас будет еще один ребенок. вы родите в 40 лет.У вас будет состоятельный мужчина… который будет вас любить.

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    детей не увидел, мужчина и совместное хозяйство, любовь, —  будет

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Юлия, ребенок будет, муж, полная семья у Вас будет. Перемены в личном скоро не заставят себя ждать.

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенок будет, возможно дочь… родите от мужчины чуть вас по старше… и встретите  его к концу года, удачи вам и душевного тепла)

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    597-й в Эзотерике

    Да, замуж вы выйдете.Мужчина серьезный, возможно общее дело.Дети будут обязательно.Все в личном будет очень хорошо.Удачи!

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Знакомство в течении года, мужчина светловолосый, немного старше. Беременность и роды примерно через 2-3 года, если сами решитесь. Будет мальчик.