Красота, Здоровье

vip

После месяца приема креатина появились головные боли в затылочной области нарушился сон чего делать - вопрос №2044670

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    В зависимости от Ваших целей. Хотите от головных болей избавиться? Надо разбираться чем Вы питаетесь и что пьете кроме креатина. И зачем его стали принимать?

    июль 21, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отменить/прекратить принимать, появились побочные действия.
    Здоровья вам!

    июль 22, 2016 г.

    Кротова Нина Геннадьевна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий!
    У Вас произошло отравление креатином. Вы еще хорошо отделались. Избыток креатина может вызывать ослабление костной ткани и почечную недостаточность.
    Почитайте инструкцию по применению препарата. После нескольких дней приема обязательно нужно делать перерыв. Например 10 прием, 20 перерыв.

    июль 26, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Возможно, организм не воспринимает креатин. Отмените препарат и понаблюдайте за самочувствием. Может быть, причина в другом.

    апрель 10, 2018 г.