Красота, Здоровье

Начал заниматся дома турник гантели и т.д. Перестал принимать боли прошли сон нормализовался - вопрос №2044769

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, что вы перестали принимать? И что принимали? Про тренировки понятно, начали заниматся, а принимали то что?

    июль 28, 2016 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Понял, прочитал еще одно смс, то что вы начали заниматся, это хорошо! Никакая химия! Не нужна! Чтоб мышцы стали, функциональными, и были всегда в тонусе, нужно, сбалансированное питание, и регулярные тренировки! И еще достаточное время, для восстановления! Питайтесь 5-6 раз в день маленькими порциями 300-350 грамм. Маленькие порции пищи лучше усваиваются мышцами, и намного меньше откладывается в жир. Если будете регулярно тренироваться, и кушать хорошо. То успех гарантирован. А химия. Любая, ничего не дает раздувает мышцы, а все внутренние органы убивает, сердце, почки, печень, импотенция, и  мозг естественно! Удачи вам в тренировках.

    июль 28, 2016 г.