Юриспруденция

Здравствуйте. У меня 1/2 двухкомнатной квартиры в праве собственности. Вторая часть была ранее конфискована и выставлена на торги. Выкупить ее мы не успели, так как сняли с торгов и квартиру - вопрос №2045521

передали местным властям. Но сколько бы мы не обращались, чтоб квартиру сняли с ареста, никому до нее нет дела, куча отговорок уже целый год. На данный момент я обращаюсь в исполннительную службу, так как им нужно чтоб подписать документ. Но они не знают к кому обращаться!!! Как так??? В общем, мой вопрос: как в данной ситуации можно ускорить процесс снятия ареста с квартиры. Если что мы уже обращались и юристам и в мэрию ходили, всё бестолку. Говорят — ждите. И выкупить квартиру нам не дают такой возможности

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Следует выяснить кто и по какой причине наложил арест. Если на данный момент отсутствуют причины для ареста, то следует письменно обратиться в орган наложивший арест с заявлением о снятии ареста. В случае отказа, обжаловать его в суд. Если арест наложил суд, то отказ суда следует обжаловать в вышестоящий суд.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 22, 2016 г.