Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Што мне дальше делать: ехать зарубеж, остатса в своей стране? Што лудше для работы, бизнеса и личной жызни. Моя дата рождения 1979.01.30 и прикрепляю - вопрос №2045770

изображение из вопросафото.

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вам желательно ехать за рубеж.Это полезно будет для всех сфер вашей жтзни.

    июль 22, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Поездка за рубеж откроет для Вас новые и большие перспективы в плане бизнеса и материальной прибыли.
    Но в настоящее время есть некоторые важные и неотложные дела. которые препятствуют осуществлению задуманного.
    Много трудностей… по крайней мере сейчас. Но дела Ваши уладятся и Вы сможете осуществить задуманное, и более того прибыль Вас ждет и дома и за границей.

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам лучше остаться в своей стране.Удачи вам

    июль 22, 2016 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    лучше дуать о своем здоровье и остаться там где сейчас. никуда не ехать. черное не носить. и темное тоже. тогда личное наладится. красное носить. но проблема есть.

    июль 22, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ехать за рубеж, будет много шансов для работы и личной жизни, будет более стабильный доход. Возникнуть могут препятствия, но совет от карт — проявите активность в достижении цели, четко для себя решите, куда поедите… заранее прозондируйте почву — ехать нужно опираясь на наличие информации.
    Всего доброго, удачи!

    июль 22, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравсьвуйте, лучше не перемещаться, оставаться на месте.всех благ.

    июль 22, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария. Вы уедите за рубеж. Дорога у вас открыта. Выходит, что в течении двух месяцев вы уедите. Это будет лучше как для личной жизни, так и для работы, финансов, карьеры и для вашего здоровья.
    По поводу личной жизни: зарубежом вы с мужчиной познакомитесь, за которого впоследствии замуж выйдите. Знакомство будет на новогоднии праздники. Знакомство в помещении. Мужчина крепкого телосложения, тёмные волосы, старше вас на 3-4 года. Имеет небольшой бизнес свой. Есть машина тёмная иномарка, свой дом. Отношения у вас завяжутся сразу. Вы ему сразу очень по нравитесь. Этот мужчина ваша судьба, его имя на букву К.
    По поводу работы: работа у вас будет офисного характера. По приезду в течении месяца сразу работать будете.
    По поводу финансов: выходят у вас хорошие деньги, в деньгах нуждаться не будете. Также выходит у вас что карьеру сделаете за пару лет и пойдете на начальника отдела.
    Если остались вопросы, обращайтесь смело, дополню, отвечу.

    июль 22, 2016 г.

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Переезжайте. Так будет лучше. Будет новая жизнь, как глоток воздуха.

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Поездка за рубеж будет, но позже, пока надо остаться в своей стране, решить вопросы, которые могут являться препятствием для переезда, перемена места жительства откроет для Вас новые дороги и в личной жизни и в профессиональном плане. Удачи Вам!

    июль 22, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария.
    Вам лучше остаться, впереди будет хороший период для всех сфер жизни. Нерешенные проблемы лучше никуда не увозить, справиться с ними на месте. Тогда любой переезд будет благоприятным.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 22, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    зарубеж пока вы не готов и лучше откладывать… в своем стране не так уж плохо живете  хорошо работаете
    у вас будет хорошие шанс поехать заграницу 2017 году но все таки будете стоят перед выбором потому что видно в своем стране достигните успеха .
    а в любви поклонники есть с брюнетом будете вместе.все будет хорошо .

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы поедите за границу, там вас ждет удача… а тут стоите на месте… пока некоторые финансовые проблемы вас тормозят… но к концу осени вы поедите и очень удачно для вас там все сложиться…

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно уезжать, и чем раньше, тем лучше. По судьбе у Вас замужество с иностранцем и/или заграницей. Точнее нужно смотреть по дате, времени и месту рождения.

    С уважением, Наталья

    июль 22, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что переезд внесет в вашу жизнь кардинальные перемены, поэтому вам действительно лучше уехать. Изменения показаны как и в личной жизни ( показана встреча с вашим будущим мужем, замужество, рождение детей ), так и в развитии  вашего бизнеса.

    Всех вам благ!

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Однозначно нужно ехать за границу! Вы достигните там больших высот.Но не тут.
    Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Мария, в Вашей формуле Души — отличный Юпитер, и знак того, что через эмиграцию, путешествия,- Вас ожидает жизненный успех. Вы — активная и общительная девушка, гостеприимная, хорошо готовите… склонны будете сами выбирать себе мужчину «по душе». В 2017 году у Вас будет брак с мужчиной, который сначала Вам покажется необычным, таинственным, но именно с ним у Вас будут серьезные отношения и семья.

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Вам нужно решить все вопросы и проблемы на месте, а потом, разобравшись со всем и поняв, что Вас больше здесь ничего не держит, переезжать. Если останетесь, то трудности будут возникать то в одном, то в другом. Сложно на этом месте и с личной жизнью, никак не сможете определиться с партнером. На новом месте жизнь начнется с чистого листа. Довольно быстро заметите позитивные перемены. Удачи Вам! И всего доброго!

    июль 23, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Мария, однозначно нужно уезжать за рубеж. В Вашей стране у Вас нет перспектив ни для карьерного роста, ни для личной жизни. Не потому, что страна не та, а просто как-то не складывается там, слишком много ограничений и условностей. К тому же, есть привязки и каждый старается сказать как Вам жить.
    В другой стране у Вас практически сразу идет новое интересное знакомство, которое может перерасти в настоящее чувство и очень даже неплохие варианты по работе. У Вас будет много полезных знакомств, общения, новой информации. Это намного поднимет Вашу самооценку.
    Желаю удачи. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте. На вопрос «Осуществятся ли ваши планы, связанных с поездкой?»- выпала карт СОЛНЦЕ. Она является символом радости, счастья, наслаждения. Вас ждет удача в делах.
    Солнце-осознание своего предназначения, работа по призванию, наслаждение своим трудом.
    Карта самореализации, саморазвития и самообразования.
    Новые начинания ( рождение идеи, проекта) и достижение цели. Вас ждет успешная карьера за рубежом, профессиональный рост.
    Все планы осуществятся, вы получите того, о чем мечтали.
    Судьба улыбается вам.

    И на вопрос «Какова материальная выгода от поездки?»- Карта ИМПЕРАТРИЦА-означает жизненную силу, творческий рост и плодородие. Перемены будут только к лучшему, вам предстоит к ним привыкать, учиться со старого на новое. Карта указывает на изменение условий труда, изменение рода или сферы деятельности.

    В Финансовых вопросах-достаток, благополучие в денежных вопросах, растущее благосостояние. Карта предвещает рост финансовых возможностей, увеличение дохода, настоящее процветание и благополучие.

    Всё у вас получится!) Смело езжайте заграницу, сами будете радоваться потом тем, чего добились.

    По поводу личной жизни- ваш муж будет светловолосым, голубые или зеленые глаза. Очень верный и надежный человек. Встретите его также в другой стране.