Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

по какой профессии мне нужно работать?09.01.1991 - вопрос №2045842

Вопрос задан анонимно июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы от рождения своего творческий человек… Вот и двигайтесь в этом направлении.Удачи  вам

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша призвание — помощь людям или животным, причём вам нужно не на прибыль ориентироваться, а на результат и моральную сторону того, что вы делаете. Медицина, ветеринария, педагогика, уход за престарелыми людьми или даже волонтёрство — вот ваша стезя.

    июль 22, 2016 г.