Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №204590

Добрый день всем!!! Помогите мне пожалуйста.Меня интересует вопрос личной жизни.Будут ли у меня серьезные отношения. Дочь выдала замуж, сын учиться, хочется и о себе любимой подумать.Но что-то не получается… Елена 08.04.64 8-00 Минеральные Воды Винсады живу в Украине работаю в Италии.

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году у вас возможно возобновление отношений с бывшим супругом или партнером. Новых отношений пока не вижу.

    февраль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Елена, у вас будут в этом году знакомства, но долгий союз будет только к лету следующего года. Удачи!

    февраль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вас есть большой негатив из-за которого судьба пошла кувырком. Вижу, что себе вы не принадлежите, нет спокойствия душевного, постоянная тоска, переживания, сложности.

    Счастья вам, здоровья, понадобится полная консультация — пишите, буду рад помочь. Очень прошу вас не забыть оценить ответы экспертов, заранее благодарю!

    февраль 16, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашем окружении выпадает мужчина, с которым у вас никак не получаются серьезные отношения, есть связь, общение, но я не вижу близости между вами, это больше похоже на наваждение. О себе думать нужно обязательно, и вам это удастся после того, как ваше сердце будет свободно, вам выпадет поездка и дорога после этого, во время которой встреча состоится. Приятных вам перемен!

    февраль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. я увидела, что вы давно задумались о том, что все время одна… или мужчины не те или взаимности нет а вы навязываться нелюбите…  причины тут комплексные… может быть и негатив наведенный… и так же ваше отношение к себе… вы как бы блокируете новые отношения… поэтому советую вам пройти диагностику по фото...

    февраль 16, 2012 г.

    Василий Андреевич

    638-й в Эзотерике

    Вас ожидает вскоре встреча с мужчиной немного постарше вас очень серьезным, а дальше все зависит лишь от вас.

    февраль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Елена!

    Я вижу вокруг Вас мужчин, и с некоторыми из них мог быть бы союз. Но

    проблема в родовом негативе, который идет по Вашей женской линии. Именно

    он не позволяет нормально строить взаимоотношения с мужчинами.

    У Вашей дочки то же самое, уже к концу этого года, по судьбе возможен

    развод. Исправить ситуацию можно.

    А вот у сына, по личной жизни все нормально. По судьбе у него трое детей,

    крепкий брак.

    Обязательно не оставляйте все насамотек, может стать хуже.

    Решать Вам!

    Всего Доброго!

    февраль 17, 2012 г.