Эзотерика

у нас с мужем последнее время идет череда финансовых проблем не можем понять что происходит уже пол года одни не удачи Дата рождения:1976-10-02 - вопрос №2046140

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так себя проявляют кармические доги из прошлых воплощений...

    Сейчас главное это строжайшая финансовая дисциплина, никаких вольностей и четкое планирование.
    Также нежелательно занимать деньги.
    Нужно потерпеть, улучшение будет в течение 3-4 месяцев при таком правильном поведении.

    Удачи Вам!

    июль 22, 2016 г.