Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Наталья. 04,08,1976г. п.Самусь.Томская обл. время 6-7ч утра.Встречу ли я мужчину в ближайшее время .который мог бы стать отцом моим детям ?Муж ушел , возвращатся не собирается. - вопрос №2046361

данные мужа 05,11,1978г. Новосибирская обл. пгт.Усть -Тарка

Вопрос задан анонимно июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да вы встретите мужчину и к 42 вашим годам у вас будет полноценная новая семья.

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина будет, вероятно даже знакомы, по крайней мере он знает о Вашем существовании, Вы ему симпатичны, но пока чувства не раскрывает. Внимательный, трудолюбивый, с большим сердцем, к детям будет относиться как к своим. Благоприятное время для Вас в период с ноября этого года до июня следующего, возможно именно в этот временной отрезок произойдут  перемены к лучшему. Удачи Вам!

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Будет у Вас любящий и заботливый мужчина. К детям хорошо будет относиться.

    июль 23, 2016 г.