Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будет ли в ближайшее время общение или встреча с Игорем 17.10.1987? я Ольга 13.07.1989 - вопрос №2046366

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас будет общение в ближайшее время с Игорем.И это произойдет случайно для вас.

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Ваши судьбы еще пересекутся, но карты в будущем вместе Вас не видят. Мужчина целеустремленный, трудолюбивый, пробивной, но очень ревнивый, резкий, временами даже агрессивный, падкий на женское внимание. Удачи Вам!

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждёт скорое примирение.

    июль 22, 2016 г.

    RAMAN

    475-й в Эзотерике

    да встреча и общение...)))

    июль 23, 2016 г.