Медицина

Решено

Девушка 18 лет. У меня появилась кровь из влагалища с серо-белыми кусочками, когда подмылась кровь исчезла, но внутри серые кусочки остались, также внутри все склизко и трудно просунуть палец. Что - вопрос №2046826

это может быть?

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Оксана. Если это появилось в середине цикла или в конце, то это не нормально. Причин может быть много начиная от гормональных нарушений, кровоточащей эрозии и заканчивая более серьезной гинекологической патологией  полип, гиперплазия эндометрия, миома матки.

    июль 23, 2016 г.