Эзотерика

Решено

Устроилась на новую работу, без опыта. Работать очень тяжело, ничего не успеваю, переживаю из-за этого. Очень плохое моральное состояние у меня - вопрос №2047009

сейчас… Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться события на работе дальше? Моё ли это дело? Уйти или остаться?
Елена 27.01.1979 точного времени рождения не знаю, примерно с 2 до 4 ночи.

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Да. карты показали Ваши переживания, неясности, суету на вашей работе. Не могу сказать, что это Ваше совсем то, чем Вы занялись. Я бы сказала. что Вам лучше поискать еще работу, здесь, если решите остаться, так и будет сложновато вам.
    Всего доброго.

    июль 23, 2016 г.