Эзотерика

Решено

растолкуйте пожалуйста сон.Мне подарили,надели на шею,ожерелье с большими драгоценными камнями сиреневого цвета.К чему это? - вопрос №2047048

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожерелье на шею означает решение каких-то вопросов, которые «повесят на Вашу шею». Судя по цвету камней (сиреневый цвет ауры интеллекта), именно потому, что Вы обладаете достаточными знаниями и опытом, мудростью в принятии решений.
    Всего доброго, удачи!

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предупреждает о разногласиях в личных отношениях, ссору или конфликт, переклад неких обязанностей с одного на другого. Постарайтесь это предотвратить. Добрых Снов!

    июль 23, 2016 г.