Медицина

Решено

Добрый день... появились прыщики мелкие и не очень на спине и плечах поехала к дерматологу она выписала мне протирать и все ..до конца не ушло , когда то была себорея на спине вылечили ,что сейчас не - вопрос №2047116

знаю… вообщем высыпало теперь на груди вверху красными мелкими и чешиться… что это такое ?( не знаю важно или нет но много стресса за эти месяца пережила )

Вопрос задан анонимно июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам стоит снова обратиться очно к дерматологу, т.к. ваша сыпь похожа на чесоточные ходы. Уточнить диагноз проще очно у дерматолога.
    Добра и здоровья вам!

    июль 23, 2016 г.