Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Галина. Родилась 12.11.1973г. в 16:00 г. Губкин Белгородская область. Хотелось бы знать, что ждет меня впереди. В настоящее время в жизни полная неразбериха. У меня свое - вопрос №2047621

турагентство, но дела идут очень слабо. Не знаю что предпринять. Закрыть агентство и искать работу, но в нашем городе это просто нереально. Может стоит уехать в другой город? Мужа нет, детей нет. В нашем городе выбор небогат, либо лодырь, либо алкоголик, либо два в одном. Дата рождения:1973-11-12

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Галочка не пробовали с себя убрать то что называется сглазом. и ваши дела по бизнесу и в личном плане от этого. я могу вам помочь. и перемена вам к лучшему

    июль 23, 2016 г.