Эзотерика

vip

Добрый день,помогите пожалуйста мы с мужем не можем договарится в каком городе нам жить предлогаю ему разные варианты он не идёт на компромисс что делать? - вопрос №2047654

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Если вы мудрая женщина… то согласитесь  ним… Ради вашего совместного будущего  иногда надо  делать иногда  такие шаги

    июль 24, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Инна, во-первых в данный момент Ваш муж не настроен на переезд… в отношениях не все ладно...
    Стоит переждать и не усугублять ситуацию… не нужно сейчас конфликтовать.
    В скором времени Вы сможете принять обоюдное решение… проявите терпение.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 24, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, в вашем случае, ничего не делать, вам лично стоит избегать переезда в другой город, что-то не очень хорошее вас там со временем ждет. В отношениях с мужем у вас какая-то неопределенность, то хорошо все, то плохо, виден обман какой-то и предательство. Но если хотите сохранить отношения с мужем, то может взять выходные съездить проведать, посмотреть на то как отреагирует,  а там глядишь и договоритесь, в каком месте вам жить. Маловато данных вы отправили. В любом случае решение принимать — вам.

    июль 25, 2016 г.