Юриспруденция

Налог на недвижимость - вопрос №204793

Здравствуйте. Вопрос: после продажи квартиры необходимо уплатить подоходный налог, если квартира была в собственности менее 3-х лет. С какого момента квартира считается находящейся в собственности-с даты проживания или с даты приватизации? Спасибо, Андрей

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    92-й в Юриспруденции

    С момента государственной регистрации права собственности.

    февраль 16, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    с даты приватизации. то есть с той даты, которая указана в свидетельстве о праве собственности

    март 11, 2012 г.