Медицина

Решено

Здравствуйте, Что лучше попробовать пить глицин или тенотен? (при ростройстве, переживании, невозможно при этом сделать половой акт с девушкой из-за переживань) Ведь цена разная и что лучше - вопрос №2048281

поможет? И какая в них разница?

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Эти препараты по-разному действуют и у всех индивидуально. Поэтому лучше приобрести оба и попробовать каждый по очереди, чтобы оценить свою реакцию на эти препараты.
    Еще есть лёгкий препарат, как Пустырник форте, потом и его можете попробовать. Пустырник форте отличается от других тем, что содержит еще магний, что помогает уменьшить дрожь в теле.
    Добра и здоровья вам!

    июль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Влад,  никакой разницы на самом деле! Ни от того, ни от другого Вы ничего не получите в результате. У Вас не медицинская, а психологическая проблема, которая таблетками и уколами не лечится.
    Обратитесь к психотерапевту или психологу.

    июль 24, 2016 г.