Эзотерика

Решено

Собираюсь разводиться с мужем из-за его измены. Есть ребенок маленький. Кристина 24.02.1988 Михаил 11.01.1983 Дочь Ксения 11.06.2015 Сможем ли мы сохранить дружеские отношения для воспитания ребенка - вопрос №2048424

и что меня ожидает в личной жизни после развода?

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Вы делаете все правильно. Решение верное. Отношения сможете сохранить дружеские, но не сразу это получится. В будущем, в течении года идет новое знакомство у вас, перспективное. Если у вас остались вопросы- можете обратиться ко мне в чат. Удачи!

    июль 24, 2016 г.