Эзотерика

сон о парне - вопрос №2048455

приснилось, что у меня в доме ночевал мой бывший парень и его друг, я шла на кухню и ко мне на встречу подходит его друг, обнимает меня и говорит «давай», ушёл, я подумала что он ушёл домой… а бывший мой остался, он лежал на диване, он позвал меня но я не подошла. к чему?

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Сон о том, что прошлое останется в прошлом.Хотя энергетически вы еще привязанные друг к другу( с прошлым парнем). А его друг к вам испытывает сексуальное желание, влечение.

    июль 23, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывшие друзья вспоминают Вас. Не исключено, что по этой причине, между ними были (или есть) разногласия…

    июль 24, 2016 г.