Технологии

Решено

На ноутбуке стоит 2 видеокарты обе от AMD 1.4200 HD Series 2.6300M Series Чип сет rs880m,возможно ли на данном чипсете работать эти две видеокарты одновременно?Раньше они работали какое то время вмест - вопрос №2048520

Вопрос задан анонимно июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Видеокарты работают отдельно. В зависимости от нагрузки происходит переключение на дискретную карту.
    Если некорректная установка драйверов — переключения не происходит.

    июль 24, 2016 г.