Технологии

Черный экран и белая полоска при запуске - вопрос №2048615

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Victor

    5-й в

    Не находит загрузочный сектор системы, код для восстановления Windows из скрытого раздела.
    Восстановление системы на ноутбуках (консоль восстановления):
    Фирма / Сочетание клавишь
    ---------------------------------------------
    Acer: Alt+F10 (предварительно войти в Bios ноутбука, и включить функцию D2D Recovery). В системе восстановления по умолчанию установлен пароль (000000 или AIM1R8).
    Asus: При появлении логотипа ASUS нажать F9
    Dell Inspiron: При появлении заставки dell.com нажать Ctrl + F11
    Dell XPS: F8 или F9
    Fujitsu Siemens: F8
    HP: При включении удерживать F10, F11
    Lenovo ThinkPad: F11
    LG: F11
    MSI: При запуске нажать F3
    Packard Bell: F10
    RoverBook: (при запуске зажать и удерживать) Alt.
    Samsung: F4
    Sony VAIO: При запуске нажать F10
    Toshiba: F8, F11

    После входа в консоль восстановления, Вам может быть предложено несколько вариантов восстановления первоначального состояния ноутбука:
    1. Отформатировать и восстановить только системный раздел жёсткого диска;
    2. Переустановить системный раздел диска и отформатировать второй раздел (D:\);
    3. Переустановить файлы системного раздела не тронув директории пользователей в нём;
    4. Восстановить работоспособность системы, сохранив все настройки, программы и файлы в нём.

    июль 24, 2016 г.