Медицина

Ванна после родов - вопрос №204863

Подскажите, пожалуйста, через сколько после родов можно принимать ванну, очень хочется, прошло три недели, роды естественные. Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Прежде чем Вы начнете принимать ванну, Вы в обязательном порядке должны посетить очную консультацию своего врача-гинеколога и получить на это его «добро». Как правило, не ранее 6-7 недель после родов!

    февраль 16, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пока воздержитесь. Должно пройти месяца полтора — два. И то, только после консультации с гинекологом.

    февраль 16, 2012 г.