Медицина

Гинекология - вопрос №204878

Добрый день! Была у гинеколога и сдала кучу анализов, после этого мне назначили свечи далацин и тержинан. Скажите, можно ли во время лечения заниматься «любовью» соответственно с презервативом

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Ольга!

    Если имеет место бактериальная инфекция, то от интимной близости на время проведения терапевтического курса — все же, лучше воздержаться!

    февраль 16, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нет. От занятий любовью, даже с презервативом, лучше воздержаться.

    Вашему партнёру тоже необходимо лечение. Лечить только одного из пары — занятие абсолютно бесполезное.  Пусть обратится к дерматовенерологу, сдаст анализы и пролечится.

    февраль 16, 2012 г.