Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты... скажите пожалуйста что меня ждет до конца этого года, как много трудностей мне ещё надо пережить? Аня 14.03.93 - вопрос №2048836

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    *********

    4-й в

    Будут некоторые финансовые траты, будут переживания за кого-то из родных-близких, но слишком серьезные проблемы, трудности не ожидаются. С уважением, Юлия.

    июль 24, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Анна, у Вас все наладится в личном плане в самое ближайшее время.Уже через 2 месяца, Вы встретите молодого человека, который станет Вашей половинкой на долгие годы. Кроме того, вернется мужчина, который сейчас не с Вами. Вам предстоит сделать выбор. Слушайте свое сердце.

    июль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Анна.
    До конца года у Вас будет несколько трудностей. В материальном плане Вам потребуется немного «повоевать», чтобы получить положенные Вам деньги. И в личных отношениях будут осложнения. Не особо серьезные, но придется Вам немного понервничать.
    В целом, каких-то больших негативных событий не произойдет.

    июль 24, 2016 г.