Психология

Решено

В каких 'местах' лучше искать порядочных, как их заинтересовать мужчин?спасибо - вопрос №2048863

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    В тех, где они проводят свое время за некими интересами, хобби, увлечениями.

    июль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Пока вы внутренне не будете чувствовать себя достойной порядочных мужчин, то даже если вы как-то найдёте «места», то будете чувствовать себя там некомфортно, и заинтересовать будет сложно. Ну либо эти отношения не сложатся. Сначала внутренний мир, потом внешний.

    июль 24, 2016 г.