Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №204895

Здравствййте! Меня зовут Ирина,02.08.1974г.р.Ивано-Франковская обл.Выйду ли я замуж и будет ли у меня ребенок?

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    inna

    296-й в Эзотерике

    Ирочка, для вашего вопроса нужен полный  брачный расклад и, расклад на беременность.Вы же понимаете, что коротким раскладом полного видения Вашей ситуации нет.Извините, но это так.Просмотрите экспертов и, кто Вам больше по душе,  закажите расклад в их ЛС.

    Удачи!

    февраль 16, 2012 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Такое ощущение, что у Вас какие-то нестабильные отношения с партнером. Спасибо, что в профиль выложили фото.

    Почему-то видно на ближайшее время гражданское сожительство… Замужество присутствует, только, похоже, через года полтора… И похоже, за другого мужчину.

    ребенок будет тоже от другого… почему-то...

    И еще… я почему-то чувствую, что Вы сама отталкиваете Ваше замужество… То ли слишком сильно хотите:)) то ли боитесь… Это надо более глубоко просмотореть и в диалоге проработать...

    февраль 17, 2012 г.