Эзотерика

Решено

Сон - ловила живую рыбу на отмели водоема, крупная такая, почему-то уверена, что это были лещи. Потом ела с мужем приготовленную (вроде-бы жареную) эту рыбу, такое нежное мясо, к чему такой сон? - вопрос №2048951

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон к получению большой прибыли, исполнению желания, благополучию в семье…

    июль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К беременности Ваш сон). Тем более, вместе с мужем ели… и мясо нежное. Добрых Вам Снов!

    июль 24, 2016 г.