Медицина

Мы с парнем занимались петтингом. Было соприкосновение половых органов. Так сказать, трение. В процессе он выделял смазку. Не кончал ни до петтинга, ни после. Я девственница. Можно ли забеременеть от - вопрос №2049220

смазки?

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да, если контакт проходил в дни овуляции.

    июль 24, 2016 г.

    Роман Александрович

    32-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Нет, нельзя.

    июль 24, 2016 г.
  • Это возможно потому, что смазка содержит единичные сперматозоиды. Момент эякуляции достоверно проконтролировать невозможно. Какое то количество сперматозоидов начинает выделятся до момента эякуляции. Это тем более возможно если у него было семяизвержение за несколько часов до петтинга и жизнеспособные сперматозоиды сохранились в уретре и на головке.

    июль 24, 2016 г.