Эзотерика

Добрый день! Моя проблема состоит в том, что мой бывший супруг никак не может оставить меня в покое, Мы развелись уже почти 5 лет назад, а он все мотает нервы, хочет вернуть меня обратно, но я - вопрос №2049247

этого не хочу. Есть совместный ребенок 6 лет и он постоянно ему твердит, что папа и мама должны быть вместе. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы он оставил меня. А так у нас постоянные суды и разборки. Он мешает мне найти мужчину и создать новую семью. Заранее спасибо, С уважением Мария

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, возможно сделать остуду, обращайтесь могу вам помочь.

    июль 24, 2016 г.