Технологии

проблема с виндой - вопрос №204935

у меня виндус 7 и в некоторых игах звук ели слышно раньше было помню в хр было апаратное ускорение звука а в 7 её нет что мне делать?

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Alex

    13-й в Технологиях

    На ноутбуке? если да то там есть спец кнопки типа Fn + стрелка -> прибавить звук. Зайди в настройки звука проверь ползунки и общий уровень звука, апаратное ускорение думаю не причем если звук есть, если бы его небыло значит с драйверами чтото криво. Попробуй обнови драйвер скачай посвежее

    февраль 17, 2012 г.

    Константин Жук

    1-й в

    проблемы под вин7 связанные с играми бывают изза установки старых директХ, некоторые дебильные инсталяторы навязывают версию из своего комплекта не проверяя что стоит в системе

    в 7 директ встроенный 11 версии и обновляется вместе с системой, если игра навязывает установить старый — это может стать источником проблем

    февраль 17, 2012 г.