Медицина

Два месяца назад принимала Эскапел. В этом месяце вместо месячных капли крови. Все симптомы, но кд не приходят. Тест на беременность отрицательный. Есть эрозия, может ли она как-то повлиять? Или это - вопрос №2049405

гормональный сбой?

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анна.

    Прием средств экстренной контрацепции подразумевает осложнения в виде нарушения менструального цикла. Поэтому сейчас тяжело точно сказать когда у вас пойдут полноценные месячные, ждите.

    июль 24, 2016 г.