Эзотерика

Решено

vip

Расскажите наиболее расширено про эту девушку ( характер,судьба,любовь и дружба в жизни этого человека) спасибо большое за ответ! - вопрос №2049880

Маргарита 15.01.1991. изображение из вопроса

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Наиболее расширенно это занимает время.

    Вкратце, человек сильный. Умеете следовать идеям и принципам. Энергия любви растрачена и если не восстановить, легких отношений не видно в будущее. Во много связанно с тем, что Вы сейчас живете не совсем по судьбе. Ваша Линия Жизни идет по инертному сценарию внешних обстоятельств.

    июль 24, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Характер достаточно твердый...

    Есть жизненный стержень, вообще ощущение внутренней силы.
    Но характер трудный, в личных отношениях далеко не все гладко — не хватает гибкости, уступчивости....
    Достаточно большой нереализованный потенциал.
    Эмоциональна… но внешнее выражение эмоций недостаточно — хотелось бы большего ...
    Брак скорее поздний, до этого будут отношения и не одни, они необходимы чтобы получить необходимый эмоциональный опыт....

    Удачи Вам!

    июль 25, 2016 г.