Эзотерика

vip

Муж ушёл. Развод? (Алексей 11.06.1982, Наталья 18.10.1984) - вопрос №2050014

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте Наталья, от Вас давно ушел муж, развода не избежать!

    июль 24, 2016 г.
  • здравствуйте. так было запланировано. женщина с его стороны.негатив к вам. и вот вам результат

    июль 24, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятность развода вполне реальна если ничего не менять...

    Т. е. оставить стиль отношений прежним.
    Сохранение отношений требует серьезных изменений в отношениях в сторону более терпимых и менее эгоистичных...

    Удачи Вам!

    июль 25, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Развод у Вас будет. Позднее Вы увидите, что это оказалось наиболее выгодно для Вас.

    июль 25, 2016 г.