Юриспруденция

Добрый день. Слышала, что в этом году отменили возрастное ограничение (18 лет) для статуса многодетной семьи. Так ли это? - вопрос №2050047

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Халилов Ильдар Рахимович

    61-й в Юриспруденции

    добрый день Светлана.  На данный момент такого законодательного акте не предусмотрено. НО законопроект рассматривается по инициативе государственной Думы, направленную на имя премьер Министра Д. Медведева. В законодательстве предусмотрено ограничение в возрасте по программе молодая семья  до 35 лет.
    Таким образом молодая семья может быть в возрасте от 18 до 35 лет. Исключение могут составлять Эмансипированные  граждане от 16 лет.

    август 9, 2016 г.